Отличный сервис и индивидуальный подход к клиенту.
Руслан выручил в трудную минут, реанимировал авто. Специалист знает свое дело и делает его на отлично. Побывав во многих автосервисах , есть с чем сравнивать, хотя даже и сравнивать нечего, т.к Руслан их всех превосходит. Да, теперь есть место, где буду облуживаться дальше.
Спасибо за помощь!